FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).


Colegio de Contadores Publicos del Sur de Tamaulipas

Control de cumplimiento de la Norma de Desarrollo Profesional Continua :

 

C.P.C. Yesenia Acuña Reyes
C.P.C. Luis Ignacio Acosta Trejo
C.P.C. Armando Acuña Garza
C.P. Juan Acuña Reyes 
C.P.C. Alma Gloria Aguilar Rosas   
C.P.C. Noé Almazán Carrizales
C.P. Gustavo Álvarez Padilla
C.P.C. Jesús Arias Gómez
C.P. Teodoro Arriaga Mota
C.P.C. Emilio Ávila Muñoz
C.P.C. Javier Federico Banda Gutiérrez
C.P.C. Fidel Bazaldua Zamarripa
C.P.C. Alberto Calixto Hernandez
C.P.C. Virgilio Campoy Lara
C.P.C. Alma Rosa Cano Robles
C.P.C. Alberto José Canseco García
C.P. Héctor Mario Cárdenas Gutiérrez
C.P.C. Héctor Orlando Cárdenas Martínez
C.P. Martin Castellanos Castelán
C.P. Esmeralda Castillo Hernandez 
C.P.C. Jorge Castellanos Hernandez
C.P.C. Marcela Castillo Mojarro
C.P. Dagoberto Castillo Ortega
C.P.C. Jorge Eduardo Castillo Rodríguez
C.P.C. Ana María Castillo Solórzano
C.P. Ana Gloria Cerecedo Salinas
C.P.C. Ma. Del Rosario Chávez Villarreal
C.P.C. Rogelio Cisneros Gómez
C.P.C. Juan Roberto Cobos Zarate
C.P.C. Eustacio Corona Rivera
C.P. Gabriela Esmeralda Cruz Flores
C.P.C. Lilia Elisa De La Rosa Coello
C.P.C. Daniel Delgado Escobar
C.P.C. Arturo Deloi Acosta
C.P. Nélida Consuelo Díaz De La Garza
C.P.C. Irma Guadalupe Díaz Hernandez
C.P.C. Laura Hilda Díaz Hernandez 
C.P.C. Noé Enríquez Morales
C.P.C. Miguel Ángel Escamilla Hernandez
C.P.C. Cesáreo Esparza Ham
C.P. Yendi Yasel Estambuli Gutiérrez  
C.P. Diana Fernández Díaz
C.P. Luis Fernando Fernández Pérez 
C.P. Brenda Maytee Fernández Villa
C.P. Julio Cesar Fikir García
C.P.C. Juana Lourdes Flores Gómez
C.P.C. María Esther Teresa Flores Martínez
C.P.C. Juan Alcide Fuentes López
C.P.C. Myrna Alicia Fuentes Pérez
C.P.C. Esteban Fuentes Salazar
C.P.C. Juanita Angélica García Azamar
C.P.C. Rafael García González  
C.P. Roxana Guadalupe Gaspar González
C.P.C. Marco Antonio Gómez Arteaga  
C.P.C. Julio Cesar Gómez Labougle
C.P.C. Alexander Góngora Herrera
C.P.C. Aarón González De La Garza
C.P.C. Carlos González Espinosa
C.P. Kristian David González Galindo
C.P.C. Enrique González Guerrero
C.P. Víctor Raúl Guerra Terán
C.P. Claudia Isela Guerrero Silva
C.P.C. Oscar Gutiérrez De Los Ángeles
C.P.C. Víctor Manuel Gutiérrez Saldívar  
C.P. Luis Manuel Gutiérrez Zubieta
C.P.C. Dora Elva Hernandez Almazán  
C.P.C. Raúl Hernandez Chavarría
C.P.C. Jesús Hernandez Reyes
C.P.C. Lucero Carolina Hurtado García  
C.P.C. Saúl Ibarra Bautista
C.P.C. Luis Enrique Juárez Delgado
C.P. Patricia Juárez Orta
C.P. Astrid Larrondo García
C.P. Rogelio Leal Cruz
C.P.C. Carlos Rafael Leyva Vargas
C.P. María Guadalupe López Suarez
C.P.C. Cesar Jerónimo Martínez Carrillo
C.P. Gabriel Martínez Cornejo
C.P.C Esteban Mar Fuentes
C.P.C. Ma. Luisa Del Carmen Mar Márquez
C.P.C. Patricia Elva Marrufo López
C.P. Carlos Francisco Martínez Hernandez
C.P.C. Xóchitl Gabriela Martínez Ipiña
C.P. Javier Noé Martínez Martínez
C.P.C. Nabor Martínez Quintanilla
C.P. Ramiro Alejandro Martínez Vázquez
C.P.C. Rodolfo Humberto Maya Bertín
C.P.C. Saúl Medina Segura
C.P.C. Ma. De Los Ángeles Méndez Ceja
C.P.C. Alberto Eduardo Mendoza Bolado
C.P.C. Leobardo Meraz Barragán
C.P. Carlos Enrique Miranda Serna
C.P. Juan Roberto Moreno Aguilar
C.P.C. Norma Yolanda Mucharraz Quintero
C.P.C. Rosa María Muñoz Cruz
C.P.C. María Guadalupe Navarro García
C.P.C. Héctor Núñez González
C.P.C. Claudia Núñez Ramírez
C.P.C. Hermelindo Ochoa Y Vázquez
C.P. Gabriela Olvera Valero
C.P.C. Adolfo Eduardo Ortiz Flores
C.P.C. Azalea María Peña Blanco
C.P. Juan Felipe Pérez Ángeles
C.P.C. Rodolfo Pérez Vázquez
C.P. Miguel Ángel Piñeiro Soler
C.P.C Angélica Piñones Moreno
C.P.C. Jorge Alberto Ramírez Graciano
C.P.C. Rogelio Ramírez Hernandez
C.P. Hugo Omar Ramírez Martínez
C.P.C. Gerardo Antonio Ramírez Martínez 
C.P.C. Raúl Enrique Ramírez Mumenthey
C.P. Alfredo Ramírez Ramírez
C.P.C. Epigmenio Ramiro Rosas 
C.P.C. Ángel Rangel Mora
C.P.C. Juan Carlos Reynaga Méndez 
C.P.C. Enrique Rivera Vázquez 
C.P. José Ángel Rivera Zúñiga
C.P.C. Javier Rocha Torres
C.P.C. Javier Rodríguez Flores
C.P.C. Luis Alfonso Rodríguez Galindo
C.P. María Eloísa Rodríguez González
C.P. Ma. De Lourdes Selene Rodríguez Sánchez
C.P.C. Laura Romero Gómez
C.P.C. Adriana Ruiz Hernandez
C.P. Emiliano Ruiz Rodríguez
C.P.C. Adriana Sáenz Aguilar
C.P.C. Lázaro Salas Benítez
C.P.C. Juan Ramón Salas García
C.P.C. Armando Salazar Del Ángel
C.P.C. Ma. Del Carmen Saldaña González
C.P. Alejandrina Saldaña Salvador
C.P.C. Raquel Saldivar García
C.P.C. Dalia Inés Sánchez Hernandez
C.P.C. Patricia Sotelo Ocampo
C.P. Brenda Fabiola Sobrevilla Martínez
C.P.C. José Luis Terán Álvarez
C.P.C. Florentino Terán Álvarez
C.P.C. Florentino Terán Álvarez
C.P. Alejandro Terán García
C.P.C. Florentino Javier Terán García
C.P.C. Mario Eduardo Torres Andrade
C.P.C. Claudia Torres Contreras
C.P. Susana Torres García
C.P. Cleotilde Treviño Castillo
C.P.C. Angélica Valdez Acosta
C.P.C. Catalina Valenzuela Robles
C.P.C. Miguel Ángel Vallejo González
C.P.C. Rosa Luz Vallejo González
C.P.C. Alejandra Vallejo Parcero
C.P. Ma. Dolores Varela Hernandez
C.P.C. Fernando Javier Vargas Gutiérrez
C.P.C. Araceli Vázquez Leon
C.P.C. Francisco Javier Vera Muro
C.P.C. José Pedro Villalobos Duran
C.P. Verónica Villalón Noriega
C.P. Claudia Elena Weimann Ríos
C.P.C. Rubén Zúñiga González
C.P. Laura Aida Zúñiga Pulido